Yoon Mi-rae
Yoon Mi-rae – This Love (사랑이 맞을거야) cover
Korean lyrics

This Love (사랑이 맞을거야) lyrics

Yoon Mi-rae
188 views10 likesHAN

Korean lyrics (Hangul)

뒤돌아 멈춘 채로 고개를 저어
저 불안한 우리 사랑 잘못된 것 같아

너 예전 그 모습처럼 그때처럼
웃으며 안아줘 My love

내 사랑 그렇게 다시 못 볼 것 같아
오늘 하루하루 지나면
나에겐 전부야 난 힘들단 말이야
그 수 많았던 추억들을 잊지 마

사랑이 맞을 거야

또 하루가 저물어가 너 없는 하루
답답한 맘에 널 찾아 온종일 떠돌아

허전한 너의 자리가 그 자리가
눈물로 가득 차 My love

내 사랑 그렇게 다시 못 볼 것 같아
오늘 하루하루 지나면
나에겐 전부야 난 힘들단 말이야
그 수많았던 추억들을 잊지 마

사랑이 맞을 거야 사랑이 맞을 거야

이대로 이대로 다시 못 볼 것 같아
오늘 하루하루 지나면
나에겐 전부야 난 힘들단 말이야
그 수많았던 추억들을 잊지 마

널 사랑 사랑 사랑 사랑하고 있잖아

Romanization

dwidora meomchun chaero gogaereul jeoeo
jeo buranhan uri sarang jalmosdoen geot gata

neo yejeon geu moseupcheoreom geuttaecheoreom
useumyeo anajwo My love

nae sarang geureohge dasi mot bol geot gata
oneul haruharu jinamyeon
naegen jeonbuya nan himdeuldan mariya
geu su manhassdeon chueokdeureul ijji ma

sarangi majeul geoya

tto haruga jeomureoga neo eopsneun haru
dapdaphan mame neol chaja onjongil tteodora

heojeonhan neoui jariga geu jariga
nunmullo gadeuk cha My love

nae sarang geureohge dasi mot bol geot gata
oneul haruharu jinamyeon
naegen jeonbuya nan himdeuldan mariya
geu sumanhassdeon chueokdeureul ijji ma

sarangi majeul geoya sarangi majeul geoya

idaero idaero dasi mot bol geot gata
oneul haruharu jinamyeon
naegen jeonbuya nan himdeuldan mariya
geu sumanhassdeon chueokdeureul ijji ma

neol sarang sarang sarang saranghago issjanha

English translation

Look back and stop, and shake head
Our insecure love seems to be wrong

Like those times,
Smile and hug me My Love

I don’t think I’ll see My love again
If today passes by, that’s all for me
I’m worn out
Don’t forget those countless memories

This love

A day passes without you again
I roam around looking for you
Feeling suffocated

The empty space you left,
The space is filled with tears My Love

I don’t think I’ll see My love again
If today passes by, that’s all for me
I’m worn out
Don’t forget those countless memories

This love, this love

I think I’ll never see you again
If today passes by, that’s all for me
I’m worn out
Don’t forget those countless memories

I’m loving, loving, loving you

About this song

“This Love (사랑이 맞을거야)” is a Korean-language song by Yoon Mi-rae. This page has the original Korean lyrics, a romanization and an English translation.

Artist
Yoon Mi-rae
Language
Korean
Added

Spotted a mistake? Suggest a correction.

More lyrics by Yoon Mi-rae

  1. 1AlwaysYoon Mi-rae1.9K
  2. 2Touch LoveYoon Mi-rae1.4K
  3. 3I’ll Listen To What You Have To Say (너의 얘길 들어줄게)Yoon Mi-rae908
  4. 4I Love You (너를 사랑해)Yoon Mi-rae736
  5. 5A World That Is You (그대라는 세상)Yoon Mi-rae255
  6. 6Angel (With Tiger JK & Bizzy)Yoon Mi-rae212
  7. 7Because of YouYoon Mi-rae140
  8. 8젊은 날의 SkyYoon Mi-rae50
  9. 9#Capture The City (#캡처 더 시티) (With Boys Noize)Yoon Mi-rae44
  10. 10Baby Bye Bye (베이비 바이 바이)Yoon Mi-rae43
  11. 11JamCome On Baby (잠깐만 Baby)Yoon Mi-rae37
  12. 12너만의 소리 (With Tiger JK & Bizzy)Yoon Mi-rae21